Теннисные прогнозы для — Советы и подбор по теннисным ставкам на сегодня
Pre-Match Прогнозы на Теннис
2024-03-19 10:00 GMT | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | Total games !selection! 17.5 | 01h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | Total games !selection! 17.5 | 00h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 20.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 20.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 20.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 20.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 20.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 20.5 | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 20.5 | 22h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 20.5 | 06h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 20.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 20.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 20.5 | 38h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 20.5 | 32h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 20.5 | 30h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 20.5 | 38h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 20.5 | 17050h34m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 20.5 | 04h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 20.5 | 29h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 20.5 | 41h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 20.5 | 06h57m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 20.5 | 32h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 20.5 | 41h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 20.5 | 32h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 20.5 | 25h26m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 20.5 | 25h26m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 20.5 | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 20.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 20.5 | 05h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 20.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 20.5 | 05h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | Total games !selection! 20.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | Total games !selection! 20.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 20.5 | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 20.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 20.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 20.5 | 02h27m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 20.5 | 06h27m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:00 GMT,In Progress | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 20.5 | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | Total games !selection! 20.5 | 12h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 20.5 | 06h27m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 20.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 20.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Pietro Marino - Lilian Marmousez | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | Total games !selection! 20.5 | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | Total games !selection! 20.5 | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 20.5 | 07h27m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | Total games !selection! 20.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 20.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | Total games !selection! 20.5 | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | Total games !selection! 20.5 | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 20.5 | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! to win match | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! to win match | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Elena Gabriela Ruse - Kathinka Von Deichmann | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Elena Pridankina - Celine Naef | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Gabriela Andrea Knutson - Polina Kudermetova | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Francisca Jorge - Yuriko Miyazaki | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Anastasia Tikhonova - Talia Gibson | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | !selection! to win match | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ela Nala Milic - Jessika Ponchet | !selection! to win match | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Maddison Inglis - Amelia Zylberman | !selection! to win match | 17h56m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Yuki Naito - Tahlia Kokkinis | !selection! to win match | 17h56m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! to win match | 17h56m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Jelena Cvijanovic - Tina Nadine Smith | !selection! to win match | 17h56m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! to win match | 17h56m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Leonie Kung - Sebastianna Scilipoti | !selection! to win match | 13h11m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Nefisa Berberovic - Chantal Sauvant | !selection! to win match | 13h11m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Anouk Koevermans - Ariana Geerlings | !selection! to win match | 09h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Martina Colmegna - Deborah Chiesa | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Carole Monnet - Dimitra Pavlou | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! to win match | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:05 GMT | Bruna Melato - Melany Solange Krywoj | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Sabastiani Leon - Berta Bonardi | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Carla Markus - Michaela Bayerlova | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 22:30 GMT | Oana Gavrila - Sofia Omati Albieri | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Jazmin Ortenzi - Emily Seibold | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Kylie Mckenzie - Carolina Meligeni Alves | !selection! to win match | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Helena Buchwald - Alexa Volkov | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Alice Soulie - Sonia Cassani | !selection! to win match | 04h12m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Yu Shan - Paola Lopez | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Klara Veldman - Elina Popescu | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Alessia Popescu - Valentina Losciale | !selection! to win match | 04h12m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Katie Dyson - Yuxuan Luo | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Isabella Shinikova - Chiara Girelli | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! to win match | 00h57m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Amelia Waligora - Fabienne Kim | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Aminata Sall - Tamira Paszek | !selection! to win match | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Sofia Costoulas - Yui Chikaraishi | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Sera Nishimoto - Maegan Manasse | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | !selection! to win match | 17h56m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! to win match | 13h11m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Ines Nicault - Alice Tubello | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Clara Vlasselaer - Rikke De Koning | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Enola Chiesa - Helena Stevic | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Margot Phanthala - Merel Hoedt | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | !selection! to win match | 17h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Nikol Rivkin - Anna Chekanskaya | !selection! to win match | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Daniela Vismane - Maria Toma | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Mihaela Djakovic - Ivet Sala Sanchez | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Daria Kuczer - Varvara Panshina | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Yui Ohwaki - Daria Gorska | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Maya Drozd - Eunji Lim | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Magdalena Stoilkovska - Jana Otzipka | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Giuliana Bestetti - Anastasija Radojevic | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Annika Barth - Elizaveta Gurianova | !selection! to win match | 08h42m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Ayline Esina Samardzic - On Yu Choi | !selection! to win match | 04h12m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Anastasia Grechkina - Ada Kumru | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Katarina Pavlechova - Milana Safiullina | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Linda Sevcikova - Ekaterina Kuznetsova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Valerija Maija Kargina - Anna Snigireva | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Alisa Vasileva - Sophie Greiner | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Martina Marusinova - Claudia Gasparovic | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT,In Progress | Monika Wojcik - Viktorie Zidelova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Mara Gae - Marie Mettraux | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denise Valente - Diana Demidova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Doga Turkmen - Denisa Hindova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Ilay Yoruk - Ekaterina Perelygina | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Karolina Vlckova - Ekaterina Ovcharenko | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Giulia Carbonaro - Selina Atay | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Luisa Meyer Auf Der Heide - Anna Siskova | !selection! to win match | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Sapfo Sakellaridi - Gaia Squarcialupi | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Maria Eleni Poulka - Victoria Kan | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Mika Buchnik - Sapir Cohen | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | !selection! to win match | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-4.5 games) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-4.5 games) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-4.5 games) | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! (-4.5 games) | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! (-4.5 games) | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! (-4.5 games) | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-4.5 games) | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-4.5 games) | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-4.5 games) | 06h27m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-4.5 games) | 12h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | !selection! (-4.5 games) | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-4.5 games) | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-5.5 games) | 27h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! (-5.5 games) | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! (-5.5 games) | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-5.5 games) | 12h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! (-5.5 games) | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-5.5 games) | 01h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Giovanni Oradini - Amir Omarkhanov | !selection! (-5.5 games) | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-5.5 games) | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-1.5 sets) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-1.5 sets) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Anastasia Tikhonova - Talia Gibson | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! (-1.5 sets) | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! (-1.5 sets) | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-1.5 sets) | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! (-1.5 sets) | 04h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! (-1.5 sets) | 00h57m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-1.5 sets) | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-1.5 sets) | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! (-1.5 sets) | 00h42m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-1.5 sets) | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | !selection! (-1.5 sets) | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-1.5 sets) | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-4.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-4.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | !selection! (-4.5 games) | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! (-4.5 games) | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-4.5 games) | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-4.5 games) | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-4.5 games) | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-4.5 games) | 05h57m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-4.5 games) | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-4.5 games) | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 18.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 18.5 | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 18.5 | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | Total games !selection! 18.5 | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | Total games !selection! 18.5 | 04h12m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 18.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | Total games !selection! 18.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 18.5 | 07h27m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 18.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 20.5 | 13h11m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 20.5 | 22h27m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 20.5 | 17h56m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 20.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 20.5 | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Elena Gabriela Ruse - Kathinka Von Deichmann | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Elena Pridankina - Celine Naef | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Gabriela Andrea Knutson - Polina Kudermetova | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Francisca Jorge - Yuriko Miyazaki | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Anastasia Tikhonova - Talia Gibson | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 20.5 | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 20.5 | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Carole Monnet - Dimitra Pavlou | Total games !selection! 20.5 | 02h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | Total games !selection! 20.5 | 00h57m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 20.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 20.5 | 04h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | Total games !selection! 20.5 | 13h26m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Enola Chiesa - Helena Stevic | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 20.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 20.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | Total games !selection! 20.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 20.5 | 04h27m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 20.5 | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 20.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 19.5 | 17h56m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 19.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 19.5 | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Ya-Yi Yang - Dominika Salkova | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Elena Pridankina - Celine Naef | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Anastasia Tikhonova - Talia Gibson | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | Total games !selection! 19.5 | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 19.5 | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | Total games !selection! 19.5 | 04h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 19.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | Total games !selection! 19.5 | 13h26m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Clara Vlasselaer - Rikke De Koning | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Enola Chiesa - Helena Stevic | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 19.5 | 04h27m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 22.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 22.5 | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Francisca Jorge - Yuriko Miyazaki | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 21.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 21.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 21.5 | 39h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 21.5 | 28h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 21.5 | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 21.5 | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 21.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 21.5 | 40h42m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 21.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 21.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 21.5 | 07h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 21.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 21.5 | 38h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 21.5 | 38h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 21.5 | 38h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 21.5 | 38h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 21.5 | 06h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 21.5 | 06h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 21.5 | 06h57m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 21.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 21.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 21.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 21.5 | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 21.5 | 41h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 21.5 | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 21.5 | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 21.5 | 36h26m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 21.5 | 40h57m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 21.5 | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 21.5 | 07h41m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 21.5 | 05h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | Total games !selection! 21.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | Total games !selection! 21.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | Total games !selection! 21.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 21.5 | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 21.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 21.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 21.5 | 02h27m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:00 GMT,In Progress | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 21.5 | 06h27m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 21.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 21.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | Total games !selection! 21.5 | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | Total games !selection! 21.5 | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 21.5 | 07h27m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | Total games !selection! 21.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | Total games !selection! 21.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 21.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | Total games !selection! 21.5 | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 21.5 | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | Total games !selection! 21.5 | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 21.5 | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | !selection! (-3.5 games) | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | !selection! (-3.5 games) | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-3.5 games) | 39h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-3.5 games) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-3.5 games) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! (-3.5 games) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-3.5 games) | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! (-3.5 games) | 06h57m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! (-3.5 games) | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! (-3.5 games) | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! (-3.5 games) | 38h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! (-3.5 games) | 38h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! (-3.5 games) | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-3.5 games) | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-3.5 games) | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! (-3.5 games) | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | !selection! (-3.5 games) | 02h27m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-3.5 games) | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! (-3.5 games) | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | !selection! (-3.5 games) | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | !selection! (-3.5 games) | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! (-3.5 games) | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | !selection! (-3.5 games) | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | !selection! (-3.5 games) | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | !selection! (-3.5 games) | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 17.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 17.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 17.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 17.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 17.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 17.5 | 21h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 17.5 | 08h12m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | Total games !selection! 17.5 | 00h42m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-1.5 sets) | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-1.5 sets) | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-1.5 sets) | 40h42m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-1.5 sets) | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! (-1.5 sets) | 17050h34m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! (-1.5 sets) | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! (-1.5 sets) | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-1.5 sets) | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-1.5 sets) | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! (-1.5 sets) | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-1.5 sets) | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-1.5 sets) | 12h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! (-1.5 sets) | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | !selection! (-1.5 sets) | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | !selection! (-1.5 sets) | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-1.5 sets) | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! (-1.5 sets) | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | !selection! (-1.5 sets) | 05h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | !selection! (-1.5 sets) | 01h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | !selection! (-1.5 sets) | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | !selection! (-1.5 sets) | 00h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! (-1.5 sets) | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | !selection! (-1.5 sets) | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-1.5 sets) | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | !selection! (-1.5 sets) | 00h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! (-3.5 games) | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! (-3.5 games) | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! (-3.5 games) | 21h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! (-3.5 games) | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 18:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-3.5 games) | 02h12m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! (-3.5 games) | 00h57m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | !selection! (-3.5 games) | 13h26m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-3.5 games) | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | !selection! (-3.5 games) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 16.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 16.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 16.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 16.5 | 21h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | Total games !selection! 16.5 | 01h12m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | !selection! to win match | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | !selection! to win match | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | !selection! to win match | 08h42m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | !selection! to win match | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | !selection! to win match | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | !selection! to win match | 08h42m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! to win match | 40h42m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | !selection! to win match | 37h11m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! to win match | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | !selection! to win match | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | !selection! to win match | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! to win match | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! to win match | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! to win match | 41h57m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! to win match | 41h41m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | !selection! to win match | 40h57m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | !selection! to win match | 41h41m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! to win match | 17051h34m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | !selection! to win match | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | !selection! to win match | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | !selection! to win match | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! to win match | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! to win match | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | !selection! to win match | 42h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | !selection! to win match | 42h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | !selection! to win match | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | !selection! to win match | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | !selection! to win match | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | !selection! to win match | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! to win match | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | !selection! to win match | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | !selection! to win match | 40h57m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | !selection! to win match | 40h12m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | !selection! to win match | 40h57m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | !selection! to win match | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 00:30 GMT | Alex Bolt - Corey Gaal | !selection! to win match | 17h56m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | !selection! to win match | 17h56m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! to win match | 17h56m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! to win match | 17h56m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Jarrod Joyce - Blake Ellis | !selection! to win match | 17h56m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Peter Benjamin Privara - Edison Ambarzumjan | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Nil Regas Luis | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Oscar Jose Gutierrez - Leonid Sheyngezikht | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Lucas Bouquet - Pol Amoros Ramos | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Axel Herberg - Alvaro Bueno Gil | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Noah Lopez - Kuzey Cekirge | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aaron Gil Garcia - Alex Marti Pujolras | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Lorenzo Giustino - David Puig Molin | !selection! to win match | 08h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Pedro Iamachkine - Harrison Adams | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Victor Alvares De Castro Rocha - Laelson Rodrigues | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Victor Couto Loureiro - Daniel Dutra Da Silva | !selection! to win match | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Gabriele Piraino - Afonso Portugal | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Mario Gonzalez Fernandez - Daniel Marincas | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Alec Beckley - Duarte Trocado | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Tomas Curras Abasolo - Julius Augunas | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Rafael Izquierdo Luque - Ricardo Batista | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT | Alejandro Turriziani Alvarez - Miguel Garcia | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Andres Fernandez Canovas - Daniel Lara Salmeron | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Goncalo Falcao - Diogo Marques | !selection! to win match | 02h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! to win match | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! to win match | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:00 GMT,In Progress | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | !selection! to win match | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! to win match | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | !selection! to win match | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT,In Progress | Ajay Kundu - Woobin Shin | !selection! to win match | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yan Bai - Jimmy Yang | !selection! to win match | 13h11m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Tianhui Zhang - Jea Moon Lee | !selection! to win match | 13h11m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! to win match | 13h11m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | !selection! to win match | 13h11m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Yshai Oliel - Sergis Kyratzis | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | !selection! to win match | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Brian Bozemoj - Enrico Baldisserri | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Daniele Rapagnetta - Lucas Gerch | !selection! to win match | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Lautaro Midon - Sean Hess | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Federico Aguilar Cardozo - Juan Manuel La Serna | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | !selection! to win match | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexander Cozbinov - Saba George Nanobashvili | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Enzo Wallart - Pietro Pampanin | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Umberto Giovannini - Cyril Vandermeersch | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Florian Broska - Gabriel Elicha Navas | !selection! to win match | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Mohamed Nazim Makhlouf - Daniel De Jonge | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Marco Furlanetto - Constantin Bittoun Kouzmine | !selection! to win match | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Noah Thurner - Filip Krolo | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Jerko Brkic - Lorenzo Vatteroni | !selection! to win match | 09h56m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Aleksa Mardjonovic - Yvo Panak | !selection! to win match | 09h56m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Vuk Radjenovic - Marcell Bartakovics | !selection! to win match | 09h56m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Plunger - Zoran Ludoski | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Jan Kupcic - Emanuele Mazzeschi | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Jeremy Gschwendtner - Jeremy Taylor | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Nik Mikovic - Stefano D'Agostino | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Giovanni Oradini - Amir Omarkhanov | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Sebastian Sorger - Luka Pavlovic | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | !selection! to win match | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | !selection! to win match | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Lorenzo Lorusso - Razvan Baiant | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Alessandro Coccioli - Mattia Ricci | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Thomas Drayton - Borys Zgola | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Fryderyk Lechno-Wasiutynski - Sergo Sikharulidze | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Gabriele Volpi - Milosz Sroka | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Cedric Stanke - Vladimir Uzhylovsky | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Oskar Grzegorzewski - Thorben Sannen | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Max Benaim - Karim Ibrahim | !selection! to win match | 04h12m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Louroi Martinez - Berk Ilkel | !selection! to win match | 9421h37m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Mariano Tammaro - Sergio Badini | !selection! to win match | 08h42m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Norbert Marosik - Radovan Michalik | !selection! to win match | 08h42m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Lucio Carnevalle - Manuel Mouilleron Salvo | !selection! to win match | 08h42m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Filiberto Fumagalli - Daniele Minighini | !selection! to win match | 08h42m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Marsel Ilhan - Antonio Caruso | !selection! to win match | 04h12m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Francesco Ferrari - Kanan Gasimov | !selection! to win match | 08h42m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Filip Cristian Jianu - Liam Gavrielides | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Henry Searle - Lewie Lane | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Louis Tessa - Toprak Avcibasi | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Joel Schwaerzler - Denys Klok | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Farzan Amiri - Marco Miceli | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Jan Hrazdil - Sebastian Gima | !selection! to win match | 13h11m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 21.5 | 13h11m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 21.5 | 27h12m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 21.5 | 23h41m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Gabriela Andrea Knutson - Polina Kudermetova | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Francisca Jorge - Yuriko Miyazaki | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 21.5 | 04h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 21.5 | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 21.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 21.5 | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 21.5 | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 21.5 | 02h12m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 21.5 | 04h27m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 21.5 | 13h11m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT,In Progress | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 21.5 | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 15.5 | 25h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 15.5 | 25h42m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 15.5 | 21h57m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 19.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 19.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 19.5 | 39h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 19.5 | 41h12m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 19.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 19.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 19.5 | 17051h34m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 19.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | Total games !selection! 19.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 19.5 | 04h56m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 19.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | Total games !selection! 19.5 | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 19.5 | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:45 GMT,In Progress | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | Total games !selection! 19.5 | 12h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 19.5 | 02h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 19.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:40 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Pietro Marino - Lilian Marmousez | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | Total games !selection! 19.5 | 05h42m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT,In Progress | Valerio Perruzza - Stefan Palosi | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | Total games !selection! 19.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | Total games !selection! 19.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 19.5 | 04h12m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 19.5 | 08h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-5.5 games) | 01h12m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! (-5.5 games) | 04h56m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! (-5.5 games) | 04h42m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-5.5 games) | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-5.5 games) | 06h12m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-5.5 games) | 04h56m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! (-5.5 games) | 04h12m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! (-5.5 games) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-5.5 games) | 08h42m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 18.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 18.5 | 40h27m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 18.5 | 17051h34m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | Total games !selection! 18.5 | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 18.5 | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | Total games !selection! 18.5 | 02h12m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | Total games !selection! 18.5 | 05h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 18.5 | 01h42m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | Total games !selection! 18.5 | 00h26m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | Total games !selection! 18.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | Total games !selection! 18.5 | 00h42m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 22.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 22.5 | 05h57m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 22.5 | 37h11m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 22.5 | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 22.5 | 39h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 22.5 | 40h57m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 22.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 22.5 | 06h57m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 22.5 | 06h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 22.5 | 07h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 22.5 | 02h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 22.5 | 38h27m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 22.5 | 38h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 22.5 | 15h12m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 22.5 | 38h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 22.5 | 06h57m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 22.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 22.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 22.5 | 39h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 22.5 | 41h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 22.5 | 42h27m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 22.5 | 41h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 22.5 | 08h42m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 22.5 | 42h12m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 22.5 | 40h57m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 22.5 | 31h41m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 22.5 | 04h56m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 22.5 | 05h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 22.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 22.5 | 05h12m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | Total games !selection! 22.5 | 08h26m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | Total games !selection! 22.5 | 01h12m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 22.5 | 05h42m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 22.5 | 06h27m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 22.5 | 02h12m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 22.5 | 02h27m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:00 GMT,In Progress | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 22.5 | 13h11m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 22.5 | 06h27m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 22.5 | 04h27m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 22.5 | 04h12m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 22.5 | 05h12m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 22.5 | 05h27m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 22.5 | 05h42m | M15 Heraklion | ITF Men |
Последнее обновление: 2024-03-19 07:50:31 UTC
Справка по странице прогнозов для Теннисные прогнозы для — Советы и подбор по теннисным ставкам на сегодня: приведенная выше таблица показывает сегодняшние и будущие теннисные матчи, а также ежедневные советы по теннисным ставкам на них.
Наиболее важной является колонка "Вероятность": она показывает вероятность советов по теннисным ставкам: чем выше вероятность, тем больше шансов, что данный теннисный прогноз будет успешным.
Если для понимания теннисных прогнозов вам нужна дополнительная информация, перейдите на главную страницу, где вы найдете более подробную информацию о советах по ставкам.
Кроме того, обратите внимание на модель теннисных прогнозов Backtest, чтобы понять, как эта модель работает с историческими данными.